Surface & Profile

MÄGERLE BLOHM JUNG

Cylindrical

STUDER SCHAUDT MIKROSA

Tools

WALTER EWAG

Helpline

Andreas Pfeiffer

Regional Serviceleiter

Telefon:+41 33 439 17 76
Fax:+41 33 439 15 14

andreas.pfeiffer@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: DE PLZ 0-09999, 60000-69999, 90000-99999

Clive Kelly

Regional Serviceleiter

Telefon:+41 33 439 15 37
Fax:+41 33 439 15 14

clive.kelly@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: GB

Don Alfredo Parmentier

Regional Serviceleiter

Telefon:+41 33 439 11 07
Fax:+41 33 439 15 14

donalfredo.parmentier@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: CZ, PL, HU, SK, IN, TR, IL, SA, PK, IR, SY, GR

Dragan Lakovic

Regional Serviceleiter

Telefon:+41 33 439 11 19
Fax:+41 33 439 15 14

dragan.lakovic@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: DE PLZ 73000-73999, 80000-89999, RU, SI, RO, BG, BY, UA

Franz Gerber

Regional Serviceleiter

Telefon:+41 33 439 11 90
Fax:+41 33 439 15 14

franz.gerber@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: DE PLZ 10000-59999

Franz Vögtli

Regional Serviceleiter

Telefon:+41 33 439 14 02
Fax:+41 33 439 15 14

franz.voegtli@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: DE PLZ 70000-72999, 74000-79999

Markus Bachofner

Regional Serviceleiter

Telefon:+41 33 439 14 38
Fax:+41 33 439 15 14

markus.bachofner@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: CH, AT, NL, Skandinavien

Markus Oehler

Key Account Service Manager

Telefon:+41 33 439 15 39
Fax:+41 33 439 15 14

markus.oehler@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: Key Account

Paolo Curcillo

Regional Serviceleiter

Telefon:+41 33 439 12 95
Fax:+41 33 439 15 14

paolo.curcillo@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: IT, ES, italienische Schweiz

Pascal Roggli

Regional Serviceleiter

Telefon:+41 33 439 15 44
Fax:+41 33 439 15 14

pascal.roggli@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: FR, französische Schweiz