Surface & Profile

MÄGERLE BLOHM JUNG

Cylindrical

STUDER SCHAUDT MIKROSA

Tools

WALTER EWAG

Resp. du SAV régional

Andreas Pfeiffer

Resp. du SAV régional

Phone:+41 33 439 17 76
Fax:+41 33 439 15 14

andreas.pfeiffer@studer.com

Download vCard

Territory: DE PLZ 0-09999, 60000-69999, 90000-99999

Clive Kelly

Resp. du SAV régional

Phone:+41 33 439 15 37
Fax:+41 33 439 15 14

clive.kelly@studer.com

Download vCard

Territory: GB, IE, TR, SY, FI, NO, SE, SA

Daniel Stettler

Resp. du SAV régional

Phone:+41 33 439 16 41
Fax:+41 33 439 15 14

daniel.stettler@studer.com

Download vCard

Territory: ES, PT, IL, BR, USA, CA, CO, AR, MX

Don Alfredo Parmentier

Resp. du SAV régional

Phone:+41 33 439 11 07
Fax:+41 33 439 15 14

donalfredo.parmentier@studer.com

Download vCard

Territory: HR, LV, LT, RO, RS, SI, BY, BG, GR, PL, RU, SK, CZ, UA, HU

Franz Vögtli

Resp. du SAV régional

Phone:+41 33 439 14 02
Fax:+41 33 439 15 14

franz.voegtli@studer.com

Download vCard

Territory: DE PLZ 70000-72999, 74000-79999

Markus Bachofner

Resp. du SAV régional

Phone:+41 33 439 14 38
Fax:+41 33 439 15 14

markus.bachofner@studer.com

Download vCard

Territory: CH, AT, NL, FL

Markus Oehler

Key Account Service Manager

Phone:+41 33 439 15 39
Fax:+41 33 439 15 14

markus.oehler@studer.com

Download vCard

Territory: Key Account

Michael Megert

Resp. du SAV régional

Phone:+41 33 439 11 90
Fax:+41 33 439 15 14

michael.megert@studer.com

Download vCard

Territory: DE PLZ 10000-59999

Paolo Curcillo

Resp. du SAV régional

Phone:+41 33 439 12 95
Fax:+41 33 439 15 14

paolo.curcillo@studer.com

Download vCard

Territory: IT, italienische Schweiz

Pascal Roggli

Resp. du SAV régional

Phone:+41 33 439 15 44
Fax:+41 33 439 15 14

pascal.roggli@studer.com

Download vCard

Territory: FR, französische Schweiz, EG, DZ, MA, ZA, TN, BE, LU

Philipp Eggen

Resp. du SAV régional

Phone:+41 33 439 11 19
Fax:+41 33 439 15 14

philipp.eggen@studer.com

Download vCard

Territory: DE PLZ 73000-73999, 80000-89999