Surface & Profile

MÄGERLE BLOHM JUNG

Cylindrical

STUDER SCHAUDT MIKROSA

Tools

WALTER EWAG

Teilevertrieb

Bernhard Lüthi

Teilevertrieb

Telefon:+41 33 439 13 82
Fax:+41 33 439 15 14

bernhard.luethi@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: DE PLZ 0-09999, 60000-69999, 90000-99999

Christoph Schmocker

Teilevertrieb

Telefon:+41 33 439 13 65
Fax:+41 33 439 15 14

christoph.schmocker@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: CH, AT, DK, FI, NO, SE

Claudio Stinger

Teilevertrieb

Telefon:+41 33 439 15 69
Fax:+41 33 439 15 14

claudio.stinger@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: französische Schweiz, FL, NL, BE, LU

Enrico Paoli

Teilevertrieb

Telefon:+41 33 439 13 16
Fax:+41 33 439 15 14

enrico.paoli@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: FR, ES, PT

Hans Burri

Teilevertrieb

Telefon:+41 33 439 11 85
Fax:+41 33 439 15 14

hans.burri@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: DE PLZ 70000-72999, 74000-79999

Isabelle Grossmann

Teilevertrieb

Telefon:+41 33 439 16 68
Fax:+41 33 439 15 14

isabelle.grossmann@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: IT PLZ 10000-39999, italienische Schweiz, CZ, PL, HU, SK, RU, BG, BY, UA, SY, GR

Marco Rubi

Teilevertrieb

Telefon:+41 33 439 14 48
Fax:+41 33 439 15 14

marco.rubi@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: USA, CA, MX

Matthias Hadorn

Teilevertrieb

Telefon:+41 33 439 12 48
Fax:+41 33 439 15 14

matthias.hadorn@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: DE PLZ 10000-59999

Natascha Aemmer

Preventive Maintenance Administration

Telefon:+41 33 439 11 87
Fax:+41 33 439 15 14

natascha.aemmer@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: Europa Zentral

Pascal Manz

Teilevertrieb

Telefon:+41 33 439 14 50
Fax:+41 33 439 15 14

pascal.manz@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: Key Account

Patricia Schärz

Teilevertrieb

Telefon:+41 33 439 11 93
Fax:+41 33 439 15 14

patricia.schaerz@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: DE PLZ 73000-73999, 80000-89999

Patrizia Sergi

Teilevertrieb

Telefon:+41 33 439 11 17
Fax:+41 33 439 15 14

patrizia.sergi@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: IT PLZ 0-09999 / 40000-99999

Stefan Abgottspon

Teilevertrieb

Telefon:+41 33 439 15 46
Fax:+41 33 439 15 14

stefan.abgottspon@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: IL, RO, RS, HR, SI, LV, LT

Thomas Feuz

Teilevertrieb

Telefon:+41 33 439 14 49
Fax:+41 33 439 15 14

thomas.feuz@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: GB, TR, PT, ZA, IE, SA, EG, DZ, MA, TN, BR, CO, AR

We use cookies to optimize the functionality of the website and for web analysis. If you use our website, you agree. For further information, including revocation of consent, please refer to our privacy policy (see Rechtliches).
I agree